Участие в Форуме «Экология большого города»

Участие в Форуме «Экология большого города» Участие в Форуме «Экология большого города»
24 марта в Санкт-Петербурге с успехом завершился XXI Международный форум «Экология большого города». За три дня, с 22 по 24 марта, актуальная повестка деловой программы собрала на дискуссионной площадке более двух тысяч специалистов из Беларуси и 50 регионов Российской Федерации. В выставочной экспозиции приняли участие 26 компаний.
15 из 31 конгрессных мероприятий прошли в гибридном формате, в режиме онлайн к участникам, пришедшим в «Экспофорум», подключались спикеры и слушатели, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, Республики Крым, Астрахани, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Омска, Сочи, Сургута, Якутска и других регионов.
В рамках дискуссионной сессии «Экологические тренды для современных общественных и дворовых пространств», организованной в рамках специального проекта «Городская среда: Экология. Комфорт. Трансформация» Комитетом по благоустройству и Центром компетенций по формированию комфортной городской среды Санкт-Петербурга прозвучал доклад, раскрывающий возможности «АБЗ-1» в создании комфортной городской среды.
Руководитель направления продаж по новым продуктам «АБЗ-1» Анастасия Никитина представила тезисы, посвященные теме «Безопасная эстетика современного города: новые материалы покрытий для благоустройства».

Еще новости