Представители ГК «АБЗ-1» приняли участие в конференции «Сибирские дороги»

Представители ГК «АБЗ-1» приняли участие в конференции «Сибирские дороги» Представители ГК «АБЗ-1» приняли участие в конференции «Сибирские дороги»
Сотрудники компаний «АБЗ-1» и «ДСК АБЗ-Дорстрой» (входят в ГК «АБЗ-1») приняли участие в четвертой международной практической конференции «Сибирские дороги», состоявшейся 3-4 февраля в Иркутске. Мероприятие посетили более двухсот пятидесяти участников, представляющих ключевые секторы дорожного строительства: представители Министерства транспорта Иркутской области, Росавтодора, представители научных, проектных и дорожно-строительных организаций из разных регионов России.
«Сибирские дороги» - это первая независимая площадка для общения дорожников, представителей власти и производителей строительных материалов и самая крупная дорожная конференция Сибири и Дальнего Востока. Она проводится для объединения всех участников дорожно-строительного процесса, обсуждения и решения острых и проблемных вопросов дорожной отрасли и поиска эффективных путей их решения.
Вот уже в четвёртый раз представители разных секторов дорожного строительства встретились для обсуждения ключевых и насущных проблем и вопросов отрасли под девизом «Инновации и опыт в дорожном строительстве». На восьми сессиях эксперты обсудили такие темы, как инновационные исследования в дорожной отрасли, применение новых технологий и материалов при ремонте дорог, изменения и дополнения в процедуре строительного контроля, ресурсосберегающие технологии, поделились практическим опытом в своих сферах деятельности. Также 4 февраля состоялся Конкурс «Лучший по профессии» и демо-шоу мини-погрузчиков c бортовым поворотом.
Начальник лаборатории «АБЗ-1» Кирилл Мельник представил на конференции доклад «Ресурсосберегающие технологии при производстве асфальтобетонных смесей. Практический опыт ГК «АБЗ-1», который вызвал большой интерес у коллег.

Еще новости